7 причин для знакомства с косметикой из Азии.
20.02.2019 в 05:40 / root
Почему Вам стоит познакомиться с Азиатской косметикой
Для современной женщины давно не секрет, что хорошая и качественная косметика способна творить чудеса. Поэтому все больше женщин обращают свое внимание на азиатскую косметику. И не удивительно. Ведь именно она зарекомендовала себя как самая натуральная и при этом самая эффективная. А это то, что доктор прописал в условиях нашей экологии, далекой от идеала.
Особое внимание среди наших соотечественников приобретает Тайская и Корейская косметика. Её не так просто найти, так как в крупных сетевых магазинах косметики она не продается. Но, тем не менее, все больше девушек в нашей необъятной стране отдают ей свои сердца и с завидном упорством ищут полюбившиеся продукты. Так в чем же секрет такой популярности тайской и корейской косметики? Давайте разбираться.
1. Натуральность. В Азии такие понятия как красота и здоровье — это два термина, которые неотделимы друг от друга. Поэтому косметика должна быть в равной степени как эффективной, так и безопасной. А что такое безопасность? Правильно! Натуральность. Большинство продуктов имеют в своем составе до 90% натуральных ингредиентов + обогащены натуральными экстрактами. Сюда можно отнести знаменитые крема с экстрактом улитки, невероятные тайские масла для волос, гели на основе алоэ-вера и так далее.
2. Эффективность. Для изготовления такой косметики используются самые передовые и инновационные технологии, в том числе и методы экстракции и глубокой селекции. Все сырье проходит обязательную сертификацию, подтверждающую полную безопасность и эффективность. Как бы не звучало банально, но, если на тюбике написано, что крем избавляет от пигментации, то он от неё избавляет. Та же история с проблемной и увядающей кожей. Именно за эффективность азиатскую косметику и любят. Если бы она не работала – её бы не покупали.
3. Корейская косметика идеально адаптирована под современный ритм жизни. Вы, наверняка, знакомы с такими продуктами как тканевые маски и гидрогелиевые патчи под глаза. Помимо своей эффективности их очень легко, просто и быстро использовать. Хоть на работе, хоть в путешествии. Это не займет много времени, а Ваша кожа всегда будет в идеальном состоянии.
4. Лучший друг для чувствительной кожи. Синтетические красители и ароматизаторы, входящие в большинство составов обычных средств, заменены исключительно натуральными ингредиентами, так что ничто не может раздражать даже самую чувствительную кожу.
5. Эксклюзивный состав. Корейская и Тайская косметика изготавливаются из ингредиентов, произрастающих на территории страны. Что делает её эксклюзивной и уникальной по своим свойствам.
6. Широкий ассортимент. Вы всегда сможете подобрать любой продукт, идеально подходящий Вашему типу волос или кожи. Есть и такие средства, которые подходят всем без исключения. Например, натуральное тайское кокосовое масло. Его можно использовать как в уходе за волосами, так и за кожей лица и тела.
7. Умеренная цена. Стоимость как корейской, так и тайской косметики не может не радовать. При этом, она в разы лучше раскрученной европейской.
Это только несколько причин, почему стоит попробовать подружиться с корейскими и тайскими продуктами красоты. Многие из них, заслуженно поселились на полочках миллионов женщин по всей стране. Вот несколько типов продуктов, которые Вы можете протестировать, если никогда не сталкивались с азиатской косметикой.
• Кокосовое тайское масло. Средство номер один. Оно универсальное и может заменить собой сразу несколько уходовых средств. Если Вы едете на отдых, то можете смело оставлять все тюбики и флакончики дома и взять только масло. Это чудо-средство может заменить маску для волос, крем для лица, лосьон для тела и смягчающий бальзам.
• Тканевые корейские маски. Удобные в использование, эффективные и не подорвут Ваш бюджет. А разнообразие форм, составов и ароматов обязательно Вас порадуют.
• BB-крема. Средство можно использовать как увлажняющий крем, как основу под макияж и как тональный крем. Он идеально подстраивается под кожу, выглядит естественно и скрывает недостатки и покраснения.
• Крема с улиточным муцином. Благодаря этому ингредиенту крем с таким составом имеет ярко выраженный увлажняющий и разглаживающий эффект. Женщины, которые успели его опробовать, отмечают, что после его применения морщины значительно сокращаются.
• Тайские отбеливающие пасты. Отлично очищают от налета и отбеливают на пару-тройку тонов.
Надеемся, что теперь Вы убедились, что азиатская косметика – это настоящий подарок для Вашей красоты и выбрали что-нибудь для себя. А всю приглянувшуюся азиатскую косметику Вы можете купить у нас в магазине Азия-Сабай. У нас представлен широчайший ассортимент как корейской, так и тайской продукции. Вся косметика всегда в наличии в Москве, так что Вам не придется ждать, когда нужный товар появится на складе. Отправка по России осуществляется в самые кратчайшие сроки.